Hilti DD 350-CA и Hilti DD 500-CA

Самые мощные инструменты в своем классе, теперь ещё и самые умные.

Представляем новый модуль автоподачи DD AF-CA для автоматической работы. Эффективность в лучшем виде: просто подключите модуль автоподачи к установке алмазного сверления DD 350-CA или DD 500-CA и нажмите кнопку пуска. Занимайтесь решением других задач, пока инструмент самостоятельно принимает различные решения по сверлению. С Cut Assist в качестве виртуального помощника, вы никогда не будете работать в одиночку.

Высокая эффективность — высокая производительность

Модуль автоподачи DD AF-CA напрямую обменивается информацией с DD 350-CA или DD 500-CA от самого начала сверления и до самого конца. С первым нажатием кнопки «Старт», Cut Assist распознает поверхность и перемещает коронку к базовому материалу, автоматически включает воду, регулируя ее подачу самостоятельно в ходе всего процесса сверления, в то время, как функция легкого засверливания обеспечивает плавный пуск коронки. Встроенный режим прохождения металла обеспечивает дополнительный крутящий момент во время прохождения арматуры. Модуль автоподачи мгновенно определяет изменение свойств базового материала и регулирует мощность, подачу воды и силу подачи коронки для оптимальной работы даже в самых экстремальных условиях. Когда отверстие просверлено, модуль автоподачи DD AF-CA автоматически останавливает двигатель установки алмазного сверления, отключает воду и извлекает коронку из отверстия.

Автоматизация - свободные руки

Выполняйте больше работы за меньшее количество времени! Модуль автоподачи DD AF-CA позволяет параллельно выполнять другие задачи, пока DD 350-CA и DD 500-CA работают самостоятельно.

Безопасность прежде всего

Технология Cut Assist обеспечивает дополнительный комфорт за счет отсутствия вибрации для оператора.

Зеленый свет

Модуль автоподачи Hilti  DD AF-CA прост в эксплуатации: просто нажмите зеленую кнопку, чтобы начать работу.

 

Встречайте HI Drive

Технология HI Drive является ключевой основой установок алмазного сверления DD 350-CA и DD 500-CA. Три ключевые инновации прекрасно интегрированы в выдающуюся, современную систему привода. HI Drive предлагает больше, чем просто сумму технологий.

Три главных компонента HI Drive идеально интегрированы для обеспечения непревзойденной производительности:

Бесщеточный высокочастотный мотор, частотой 1000 Гц, позволяет добиваться выдающейся производительности в своем классе.

Десять электронных передач, которые с помощью инновационного привода HI Drive обеспечивают постоянную мощность и равномерно распределяет крутящий момент и обороты по всему рабочему диаметру коронки.

Электроника HI Drive  защищает инструмент от перегрева и возможного повреждения, в то время как его встроенная функция прохождения металла обеспечивает необходимый прирост крутящего момента для прохождения коронки через арматуру. DD 350-CA и DD 500-CA с модулем атоподачи мгновенно реагируют на изменение усилия на коронке, чтобы обеспечивать оптимальное давление, предоставляя полностью автоматический процесс сверления.

Подробности на сайте ТМ Hilti.